среда, 13 октября 2010 г.

Рецепт «лечебной» водки

Невероятное открытие.

Ученые и инженеры Украины впервые в мире разработали технологический процесс построили на  киевском заводе "Реле и автоматики" установку ВіН-7 "Надія" для получения целебной реликтовой или "легкой" воды, которая наделена ранее неизвестными уникальными лечебными свойствами.   
Это открытие по своему значению для человечества можно приравнять к другим большим научным открытиям нашего столетия! Однако оно по сравнению с другими имеет большие преимущества, учитывая ту непосредственную пользу, которая направлена на поддержание здоровья и  долголетия человека.
Реликтовая вода вступает в борьбу с любым заболеванием методом повышения жизненных сил организма, улучшая существенно деятельность иммунной и эндокринной систем. Затем получив, образно говоря, живой заряд, организм сам подавляет болезни. Даже так тяжелые и опасные, как рак, склероз, диабет, нарушения АД, другие тяжелые заболевания  и укрепляет здоровье и повышает продолжительность жизни человека.
На основе вышеуказанного открытия, мне удалось сделать изобретение, и назвать его "Лечебная водка". Изобретение запатентовано.

"Лечебная водка".

Изобретение касается алкогольных напитков, в частности водки, и может быть использовано в ликеро-водочной промышленности.
Все выпущенные до этого водки использовались как потребительский продукт.
В основу изобретения данной водки поставлена задача, чтобы она имела  профилактические и лечебные свойства.
Поставленная задача решается тем, что в "Лечебной водке", которая содержит водно-спиртовую жидкость из этилового ректифицированного спирта и подсластителя, в соответствии с изобретением, в качестве воды использована «легкая вода «(реликтовая), а в качестве подсластителя - глюкоза, при следующем соотношении ингредиентов:
на 100 дал (дал – термин в алкогольном производстве) готовой продукции:
Глюкоза, кг  -  0,05-0,15;
Водно-спиртовая жидкость из этилового спирта и «легкой» воды дм3  -  остаток.
То есть можно это записать такой формулой: Спирт + Легкая вода + Глюкоза = 40 градусов.
Легкой водой лечат и облегчают течение великого множества болезней, даже таких страшных как рак и СПИД. Эта вода нормализует АД, омолаживает человека, возвращает половую силу, увеличивает продолжительность жизни.
Наши ученые этой водой лечили таких известных людей как: Ким Ир Сен, Ден Сяо Пин, Индира Ганди и много других, так как в этой области науки мы пока что на первом месте в мире. Об этом было написано в газете "Факты" за 22.09.1999 года (выписку из газеты смотрите ниже). Как сообщается в вышеуказанной газете ее можно изготавливать самим. Недостатком этой воды является то, что она быстро портится при хранении, а "Лечебная водка" может сохраняться годами, не теряя своих профилактических и лечебных качеств.

(перевод с украинского языка. Ссылка на источник лечебника утеряна).
Выписка из газеты "Факты" за 22.09.1999 г. Стр. 6 в сокращенном виде.

Рецепт легкой воды.

1. Исходную воду кипятят в стеклянной или эмалированной посуде 1-2 мин.
2. Резко охлаждают в проточной холодной воде до 20-30 гр. С.
3. Разливают воду по стаканам, уширенным кверху или в пластиковые бутылки.
4. Замораживают воду в морозильнике.
5. После полного замораживания вынимают из морозильника и ставят в емкость,
например, в кастрюлю медленного таяния льда.
6. Таяние осуществляется до образования сосульки величиной с грецкий орех.

В этой сосульке содержаться ядовитые и вредные компоненты воды, в том числе и дейтерий. Поэтому ее необходимо выловить ложечкой и выбросить. Живую талую воду прогревают не выше 95 гр. С (95 гр. С - это донное кипение) и употребляют в течении суток.
Температура употребляемой воды 35 - 42 гр. С.
Профессор Геннадий Бердышев: <С помощью нашей легкой воды северокорейский лидер Ким Ир Сен избавлялся от седины, морщин и смог стать отцом в 78 лет.
Теперь киевские и московские ученные взялись обеспечить этой водой космонавтов в межпланетных перелетах. Заведующий отделом жизнеобеспечения космонавтов Юрий Синяк из московского Института медико-биологических проблем, ознакомившись с новой книгой украинских ученых Геннадия Бердышева, Ивана Варнавского и Виктора Чернелевского, поспешил в Киев. Ведь книга посвящена так называемой легкой воде, которая обладает целебными свойствами, а московские специалисты надеются обеспечить этой водой будущие многолетние космические полеты. Москвичам пока не хватает ее даже на провидение исследований - более одного литра легкой воды в сутки им получить не удается. В Киеве уже создана куда более производительная уникальная технология.
Более того, в Украине проведены исследования свойств легкой воды, а профессор Бердышев с кафедры генетики киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко уже лечил ею людей. Еще в 80-е годы он применил легкую воду для омолаживания тогдашних лидеров Кореи и Китая.
В Москве легкую воду продают по 8 долларов за литр.
Замечу, что известная со школы формула воды весьма условна - она подразумевает наличие 36 разновидностей молекул воды с разным весом. Наиболее тяжелые (их 27) радиоактивны. Если уменьшить их содержание, вода становится, условно говоря, легче и приобретает особые целебные свойства. Например, в киевском Институте экогигиены и токсикологии изучили влияние легкой воды на подвижность сперматозоидов человека. Оказалось, что в легкой воде они сохраняют активность примерно в половину дольше обычного. У нас в университете выяснили, что продолжительность жизни мух дрозофил, которых поили легкой водой, увеличилось вдвое.
Если говорить о теплокровных, то они должны жить примерно 40% дольше, если будут пить легкую воду. Особый интерес вызывают опыты на грызунах, у которых злокачественные опухоли, - легкая вода резко замедлила развитие рака. Подобные примеры можно продолжать. Одну и ту же воду следовало многократно замораживать, при каждом размораживании выбрасывать льдинки: таким образом любой может готовить целебную воду дома.
Когда в 80-е годы по предложению Всемирной организации здравоохранения мне довелось оздоравливать Ким Ир Сена  и Дэн Сяо Пина, я решил использовать эту воду, - продолжает профессор Бердышев. - С первым мы познакомились, когда ему уже было за 70, но он оставался на удивление крепким человеком, в волосах виднелась лишь прядь седины. Собственно, за его здоровьем следила группа врачей под руководством советского доктора Булавкина. В мои функции входило омоложение северокорейского лидера. В подчинение мне передали двадцать медиков - получение нужного количества легкой воды было процессом весьма трудоемким.
Кроме вождя, я работал с его дядей и другими высокопоставленными лицами КНДР. Ким Ир Сен был доволен, и я тоже, седые волосы вновь стали черными, складки на лбу разгладились, но самое главное - пациент стал гораздо лучше себя чувствовать и даже в 78 лет умудрился стать отцом. Ким Ир Сен наградил меня орденом Дружбы - высшую награду, которой могут быть удостоены иностранцы. В Северной Корее до сих пор помнят обо мне - чуть ли не ежегодно приглашают за их счет отдохнуть, почитать лекции, выделяют ”Мерседес”, переводчицу (всегда красивую девушку) и еще четырех помощников. Мне предоставлено  право заказывать любые блюда.
Начинал я работу за рубежом с омолаживания Индиры Ганди - она хотела вернуть пигментацию пряди седых волос у лба. Но близились выборы, и мы договорились, что операции сделаем позже. А вскоре Индиру убили.
Омолаживанием Дэн Сяо Пина я завершил карьеру в Азии. Пытался отговорить вождя от приема рисовой водки, но из этой затеи ничего не вышло – “Не могу, - сказал, - всю жизнь пью”.
Впрочем, Дэн Сяо Пин пил в меру. Таких впечатляющих результатов, как с  Ким Ир Сеном, в этот раз добится не удалось. После этого я должен был еще два года работать в Китае, но меня срочно командировали в Союз - лечить первых ликвидаторов Чернобыльской катастрофы. Здесь я также использовал легкую воду. Одной из главных задач было вернуть этим молодым мужчинам половую силу. От многих из них были готовы уйти жены, моральное состояние пациентов, естественно, было крайне удручающим. В течении нескольких месяцев удалось справиться с бедой. Легкая вода сыграла в этом одну из основных ролей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий